Спорт - норма жизни!

19.02.2022

Спорт - это самый доступный способ поддержания и сохранения здоровья и работоспособности человека. С каждым годом появляются и развиваются различные формы занятий физическими упражнениями, совершенствуются новые, необычные виды спорта.

Развитие массового спорта - это актуальный вопрос чрезвычайной важности для современного российского общества. В современном обществе воспитанием детей и подростков в основном занимается семья и школа.

В рамках проведения XL Всероссийской массовой Лыжни России, 19.02. 2022 г. на базе нашей школы были проведены малые лыжные гонки среди учащихся 7-х классов. Данное спортивное мероприятие является частью федерального проекта "Спорт-норма жизни" и одним из самых крупных на территории России.