Впереди - новая жизнь!

01.06.2022

25 мая для учащихся 11 класса нашей школы прозвенел Последний звонок. Этот трогательный праздник прощания с детством и вступления во взрослую жизнь живет в школе уже более 40 лет.  Он всегда вызывает радость и грусть одновременно. Учителя, классный руководитель, говоря напутственные слова своим повзрослевшим ученикам, то плачут, то смеются. Ведь каждый из их воспитанников оставил свой след в этих стенах и в сердцах педагогов. Кто-то из выпускников проучился в школе № 5 все 11 лет, а кто-то присоединился позже. Но каждый в этот день благодарен всем тем, с кем жили здесь бок о бок. Впереди у ребят экзамены, выпускной и новая жизнь. А школа №5 навсегда останется ее прочным фундаментом!