Прощание с начальной школой

01.06.2022

Праздник «Прощание с начальной школой» состоялся в 4-х классах на прошлой неделе.

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Ребята вместе поднимались по ступенькам лестницы Знаний со своим первым учителем. Учились дружить и жить по правилам родного школьного дома. И вот наступил час, когда ребята прощаются с начальной школой и переходят в пятый класс. На празднике прозвучало много добрых слов, напутствий, поздравлений. Ребята посмотрели видео, на котором запечатлено, как они росли и взрослели... А еще выпускники начальной школы посвятили каждому учителю стихотворения, песни и зрелищные номера.

«Расстаются друзья - остаётся в сердце нежность. Будем дружбу беречь, до свидания, до новых встреч!», - помните, ребята, строки этой песни! Берегите вашу дружбу!