Выпускной- 2022! Закрывая двери детства.

05.07.2022

Огромной частью жизни каждого человека является школа. Самый продолжительный путь длиною в 11 лет проходят ребята и их родители. Школьные годы подарили много нового и интересного: радость общения, постижение разных наук, верность друзей, первую любовь и первые разочарования.

Среди вас, дорогие наши выпускники, 17 человек получили аттестат с четверками и пятерками. Каждый знает какой кропотливый, нелегкий труд – учиться в школе на 4 и 5! Шесть выпускников показали высокие результаты на ЕГЭ по русскому и английскому языкам, математике, обществознанию, из них одна выпускница по всем 4 предметам. Педагоги нашей школы гордятся Вами!

Радостно родителям, которые завершили курс школьного образования. Грустно педагогам, что настал час расставания с любимыми учениками. Тревожно выпускникам, перед которыми Жизнь открывает новые двери.

Все в этот день было красиво и трогательно: и захватывающие фильмы от выпускников и родителей, и торжественные слова ведущих праздника, порой с ноткой юмора, и с любовью подобранная музыка для выпускников и душевное ответное слово виновников торжества. Не осталась забытой школьная традиция – вручение директором своего личного подарка каждому выпускнику.

Дорогие выпускники! Коллектив школы № 5 поздравляет вас с окончанием среднего общего образования. Перед нами открывается совершенно новая дорога. Какая она будет: извилистой или прямой, тернистой или усыпанной цветами, зависит полностью от каждого из вас. Помните, что три вещи никогда не возвращаются обратно – время, слово, возможность. Поэтому не теряйте времени, выбирайте слова, не упускайте возможности!

В добрый путь!