Информация об индивидуальном отборе при приеме в профильный класс (ИУП) для получения среднего общего образования

06.07.2022

6 июля 2022 г. состоялось заседании комиссии по индивидуальному отбору.

Приказ о зачислении в 10 профильный (ИУП) класс в количестве 30 человек на основании рейтинга будет опубликован на сайте 01.08.2022 г.

В случае несогласия с решением комиссии по индивидуальному отбору учащихся, родители (законные представители) учащегося имеют право не позднее 3 рабочих дней со дня размещения информации об итогах индивидуального отбора на сайте МБОУ г. Иркутска СОШ № 5 направить апелляцию путем написания письменного заявления в апелляционную комиссию МБОУ г. Иркутска СОШ № 5. Протокол №1 заседания комиссии по индивидуальному отбору на профильное обучение на уровне СОО в 10-й профильный класс от 06.07.2022 г. доступен для просмотра и скачивания по этой ссылке.