Неделя английского языка

11.02.2018

В рамках недели английского языка в нашей школе прошли интересные тематические мероприятия:

08.02 «Традиционное английское чаепитие» для учащихся параллели 6-х классов. На уроке ребята познакомились с особенностями чаепития в Англии, традицией “5 o’clock Tea”, также выпили по чашечке чая с молоком и поиграли в увлекательные игры. Организатор мероприятия:  Зайцева Ольга Геннадьевна, учитель английского языка.

10.02 “Detective Game” для учащихся 9-х классов. Необычный урок-игра, на котором ребята разделились на команды и выполняли увлекательные задания, в традициях настоящего английского детектива. В финале игры команды сразились в исполнении песни на английском языке, после чего был определен победитель, и вручен сладкий приз всем командам и болельщикам. Организаторы: Иванова Лариса Дмитриевна и Зайцева Ольга Геннадьевна, учителя английского языка.