Региональная НПК "Диалог культур"

11.02.2018

10 февраля в городе Ангарске прошла региональная НПК "Диалог культур". Конференция проходит уже в третий раз, и, как отметили ее организаторы, становится традиционной. С каждым годом растет количество участников, увеличивается количество секций, направлений работы. Педагоги и школьники приехали из разных районов Иркутской области. В рамках конференции работает круглый стол для учителей, что очень важно, так как учителя могут обменяться интересным опытом работы. По итогам конференции издается сборник тезисов выступлений. Наша школа достойно выступила на конференции, участие в ней приняли 8 учителей с подготовленными ими учениками.