Открывается набор на обучение в детский технопарк «Кванториум Байкал» (г. Иркутск)

23.08.2022

Мы открываем набор на обучение в детский технопарк «Кванториум Байкал» (г. Иркутск).
Кванториум - это технопарк, в котором БЕСПЛАТНО обучаются дети в возрасте с 10-17 лет по образовательным программам новой модели.
В зависимости от образовательных программ направления подразделятся на квантумы:

В каждом образовательном направлении кванторианцы занимаются исследованиями, инженерной и проектной деятельностью, прокачивают Soft- и Hard-компетенции.
Ребята будут проходить обучение под руководством опытных педагогов детского технопарка «Кванториум Байкал», преподавателей вузов и ведущих экспертов в своей отрасли.
Успейте записаться на интересующее вас направление в Навигаторе дополнительного образования Иркутской области (ссылки указаны на сайте КванториумБайкал.рф в разделе КВАНТУМЫ)
Все вопросы можно задать по телефону 485-571.