В добрый путь, в новый учебный год!

01.09.2022

Дорогие ребята!​ ​ ​ Сегодня День знаний — а это значит, что начинается новый учебный год. ​ Пусть он принесет​ вам ​ новые​ знания​ и преданных друзей. Желаем​ блестящих успехов и лёгких задач, увлекательного досуга и интересных приключений. Будьте внимательными, ответственными и аккуратными. Хорошего​ нового учебного года!
Уважаемые родители, вот и​ начался очередной год учебы и​ стараний. Ваши дети будут изучать разные предметы, радовать вас своими умениями и​ хорошими оценками, но​ даже если что-то им​ не удастся постичь и​ гранит науки окажется слишком твердым, будьте для них опорой и​ поддержкой, ведь самое главное​ — это ваша любовь и​ забота! И​ пусть​ в​ вашей семье царят счастье, уважение и​ понимание!
Самые замечательные учителя, мудрые наставники!​ Пусть новый учебный год​ будет легким и​ плодотворным. Желаем много новых открытий, пусть​ все моменты будут приятными, а​ случаи − счастливыми. Пускай каждый новый урок станет небольшим познавательным путешествием по​ миру знаний. Будьте для ваших учеников капитаном, который идет все вперед и​ вперед. В​ добрый путь, в​ новый учебный год!