22.02.2018

Приглашаем ребят посетить занятия в Школе будущего первоклассника 26 марта или 28 марта (бесплатно).

Для детей будут проведены уроки по обучению грамоте, математике, письму.

Цель занятий: получение представлений о школе, занятиях, нормах школьного поведения.

Время занятий - 10.00 - 11.10. Продолжительность одного занятия - 20 минут.

26 марта приглашаются воспитанники детского сада №96.

28 марта приглашаются воспитанники детского сада №126.

Если Ваш ребенок не посещает детский сад или посещает другое дошкольное учреждение, он может прийти на занятия в любой из указанных дней.

По причине недостаточного количества детей для организации занятий в Школе будущего первоклассника, занятия по подготовке к школе на базе нашего учреждения на платной основе в этом году не проводятся.