Майор Арьков Виталий Валерьевич

17.11.2022

Внимание! Вы все, наверное, видели мемориальную доску при входе в школу. Она посвящена майору Арькову Виталию Валерьевичу. О нем создана страница на нашем сайте.

Проект «Парта Героя» от партии «Единая Россия» стартовал в ноябре 2022 года в школах России.

Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.

Парта Героя – ученическая парта, на которой размещена информация о герое, его биография, фотография.

Право сидеть за такой партой получают ученики, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы, района, города. Руководитель проекта в школе - учитель Гайдукова Наталья Павловна.