Как провести выходные с пользой?

Чем заняться в выходные и как провести их с пользой?

Об этом вам скажут участники интерактивной финансовой игры Cash Flow 2022 и Анна Леонидовна, классный руководитель 9б класса.

Вы когда-нибудь задумывались, с чего начинается бизнес? Как привлечь пассивный доход? Как обеспечить себя и семью? Каких трудов стоит построить свое дело и стать настоящими профи в этом направлении? Команда "Акулы бизнеса" 20 ноября дебютировала на городской игре. Со слов ребят, игра была нереально захватывающая, эмоциональная, интересная и просто "в десяточку". В турнире сражалось много команд. Кстати, половина наших "акул" с трудом вырвалась с внутреннего круга. Был момент, когда у команды появился ребенок, долги, кредиты и зарплата в 740 руб... Как можно на это прожить? Второй нашей части повезло больше: они приобрели и такси Яндекс, и отель, и стали собственниками компании "Мечта". Но, увы, для финала этого не хватило. Тем не менее, у нас прошёл нереально крутой выходной! По итогам игры все участники получили именные сертификаты, а победителям достались путевки в лагерь "Открывай на Байкале".