Городская научно-практическая конференция "Эврика"

03.03.2018

2 марта 2018 года в МБОУ города Иркутска СОШ №12 состоялась ежегодная научно-практическая конференция "Эврика" для обучающихся 5-8 классов. Директор школы в своем приветственном слове отметил, что конференция проводится с 2006 года и востребована, так как с каждым годом участников становится все больше. В этом году в конференции приняло участие 215 иркутских школьников. От МБОУ города Иркутска СОШ №5 участие в конференции приняли две ученицы 8А класса, которые представили свои работы в секции "Русский язык" и получили сертификаты. Участие в конференции помогает получить опыт подготовки и защиты исследовательских работ, поэтому хочется, чтобы как можно больше обучающихся были задействованы в подобных мероприятиях.