Стендовая защита индивидуальных проектов обучающихся 8-х классов

14.01.2023

14 января в нашей школе прошла традиционная стендовая защита индивидуальных проектов обучающихся 8-х классов. Одномоментно к представлению своих работ приступили практически 150 восьмиклассников.  Ребята продемонстрировали свои первые серьёзные soft-skills (гибкие навыки) в области проектно-исследовательской деятельности. Родители-эксперты высоко оценили подготовку обучающихся, готовых доказать актуальность выбранной темы, поставить цель, показать пути к её достижению и способных вступать в коммуникацию. Огромная благодарность всем, кто был причастен к данному школьному событию.