Квест «Атом Стори»

13.03.2023

12.03.2023 г. ребята из 10 и 11 класса поучаствовали в увлекательном квесте на базе образовательного цента «Кванториум». Квест «Атом Стори» реализован победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена» под эгидой ГК «Росатом». Представляет из себя интерактивный образовательный квест по физике, атомной энергетике и российской науке, проводимый на базе образовательных центров. Он позволяет узнать об известных учёных и открытиях не с помощью параграфов в учебнике, а в формате общения с актёрами и погружения в мир науки в процессе интерактивов.