Посылка друзьям

13.03.2023

В знак дружбы между Иркутском и городом Кировском в Луганской Народной Республике, ученики 9а класса СОШ №5 собрали небольшую посылку для выпускников одной из школ Кировска. Ребята подписали открытки с пожеланиями успешно закончить школу, подготовили канцелярию с символикой озера Байкал, а также положили наши фирменные сладости. Проект поддержал Благотворительный фонд Цапаева, отправку посылки организовало региональное отделение партии Единая Россия. Надеемся на обратную связь и дружеские отношения с ребятами из Кировска.