Внимание! Открылся центр сопровождения семей участников СВО

29.03.2023

На базе областного государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» подведомственного министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области открылся Центр сопровождения семей участников СВО (далее - Центр).

Одним из направлений деятельности Центра является оказание помощи участникам специальной военной операции и членам их семей, содействие в решении трудных жизненных ситуаций, в том числе юридической консультации и психологической поддержки.