Мероприятия, прошедшие в школе 18 марта 2018 г. в рамках муниципального проекта "Образовательная весна-2018"

20.03.2018

В рамках муниципального проекта «Образовательная весна-2018» 18 марта в нашей школе прошли две концертные программы «В кругу друзей», которые собрали большое количество зрителей. Звучали песни и исполняли танцы представители творческих объединений: вокального ансамбля «Ассорти», хореографических коллективов «Денсл», «Цветные ладошки» и талантливые ребята 8, 11 классов.

Участники кружка «Галерея фантазий» дали мастер-класс по работе с изделиями из кожи. Учащиеся, родители и посетители школы в этот день приняли участие в мастер-классе по бисероплетению. С удовольствием посетители искали себя и своих одноклассников на фотовыставке, посвященной юбилею школы.

С родителями будущих первоклассников состоялись консультации с педагогом-психологом и учителем-логопедом.

Учащиеся 5-11-х классов рассказали о своей работе над индивидуальными проектами на встрече с родителями и учащимися «Я-исследователь».

Фильмы о системе дополнительного образования города Иркутска, о лагере дневного пребывания «Лесная поляна» нашей школы, программа летнего отдыха в 2018 году были представлены для родительской общественности.

Самые активные жители микрорайона приняли участие в открытом голосовании за общественные территории.

Благодарим всех участников мероприятий за активную жизненную позицию!

Фотографии мероприятий доступны в разделе сайта "Галерея" (для перехода кликните по ссылке).