В школе прошло мероприятие "Знаки беды"

10.04.2023

В рамках соблюдения школьного плана профилактических мероприятий сегодня в 9-х классах прошло мероприятие «Знаки беды». Педагог-психолог Истомина Екатерина Сергеевна провела среди детей электронное анкетирование «Шкала импульсивного поведение» на выявление склонности к непреднамеренным действиям без учета их последствий. Далее было обсуждение полученных результатов и даны общие рекомендации. После ребята посмотрели профилактический фильм о вреде употребления запрещённых веществ «Знаки беды» и обсудили его.