ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

12.04.2023

11 апреля Амбассадоры "Профессионалитета" Иркутского энергетического колледжа - Петрова Любовь, Елисеев Михаил и Еремина Варвара провели профориентационное тестирование для девятиклассников СОШ № 5 г. Иркутска. В тестирование приняло участие 156 человек.
Это тестирование направлено на выявление профессиональных интересов и способностей ребят, пройдя его школьники получили результат, где было определено, в каком направлении им предпочтительнее выбирать будущую специальность/профессию. Мы надеемся, что ребята без труда справятся с выбором своей будущей профессиональной деятельности.
И, конечно, мы будем рады видеть учеников СОШ №5 в рядах студентов нашего колледжа. Приходите к нам, в хорошую компанию!