Итоговое родительское собрание в параллели 7-х классов

26.05.2023

24 мая 2023 г. состоялось итоговое собрание параллели 7-х классов. Каждое событие в школе-студии это невероятно позитивное мероприятие! В этом я убедилась и в этот раз. Хочется отметить Учителей с большой буквы! Педагоги - классные руководители наших детей - Пронина Евгения Сергеевна, 7а, Гайдукова Наталья Павловна, 7б, Губанов Андрей Александрович, 7в, Иванова Лариса Дмитриевна, 7г, Батуев Михаил Борисович, 7д! Это люди, которые отдают немало  сил и энергии для создания комфортного симбиоза для детей и их родителей!!! Всеми руководит директор, Манузина Евгения Владимировна.  Хочется отметить, как ловко она может установить тишину в зале правилом поднятой руки!!! Как может похвалить, показав, как важно для человека его каждое достижение, и пожурить,  не обидев человека! А по сути, мы все дети, хотя называем себя родителями... Приятно окунуться в коллектив,  позитивно настроенный на работу с детьми,  которые в наше время требуют очень много внимания и знаний, которых нужно направить в правильное русло и выпустить во взрослый мир  человеком , чувствующим нужность обществу, умеющим жить в дальнейшем самостоятельно и самодостаточно!!! Именно это я чувствую,  приходя на такие мероприятия в школе!!! Ребята очень старались порадовать  своих родителей. Ведущие, Масалова Лена, 7г и Дуданова Софья, 7д рассказали о достижениях детей в школе за прошедший год, об участии детей в  мероприятиях школы и города! На сцене выступали   мальчишки из 7б с солисткой-зажигалочкой Сергеевой Таней,  ансамбль девчонок под руководством хореографа- Лякишевой Надежды Валерьевны. Хочется отметить вокальные данные педагога Батуева Михаила Борисовича,  который был аккомпаниатором данного мероприятия. Всё прошло успешно, с наивысшей оценкой - отлично! Огромное спасибо и низкий поклон нашим замечательным педагогам за желание объединить родителей и детей в одно целое.  В череде дней, забитых делами и заботами о хлебе насущном, мы забываем, что такое чувствовать себя счастливыми.  В такие дни, как собрание 24.05.23 г., я зналю, что я счастлива!!! Желаю вам процветания, позитива, творческих успехов, достойной зарплаты,  спокойного начальства и способных учеников!!!

Богатырёва Вера Дмитриевна, родитель из 7б класса.