Методический семинар "Организация межвозрастного группового проекта в рамках проектной мини-недели на базе ОО"

19.04.2018

19 апреля 2018 г. на базе МБОУ города Иркутска СОШ №5, которая является муниципальной ресурсной площадкой города Иркутска "Методы проектной деятельности в системе оценки планируемых результатов основной образовательной программы основного общего образования", прошел методический семинар "Организация межвозрастного группового проекта в рамках проектной мини-недели на базе ОО". Семинар включал работу участников в диалоговом режиме, практическую часть, защиту проектов участниками проектных групп, рефлексию. Все проекты были интересные и полезные. Например, на одном из проектов участники получили возможность научиться стряпать блины с припеком. Групповая деятельность всегда дает много разных возможностей для саморазвития. Спасибо всем участникам семинара за продуктивную работу!