Необычный урок в 5В классе

29.04.2018

28 апреля в 5в классе прошел необычный урок. Его проводил Анатолий Игоревич, папа ученицы Плесцовой Насти. Анатолий Игоревич работает в пожарной дружине МЧС. Он очень интересно рассказал о трудной и опасной работе пожарных, о дружбе и взаимопомощи людей этой важной и нужной профессии. Теперь ребята хорошо знают, как вести себя в случае пожара и чрезвычайной ситуации, как действовать, если начнется паника среди людей. Пятиклассники научились правильно надевать противогаз и обсудили просмотренные видеоролики по теме этого нестандартного урока.