Выпускникам 9-х классов! Иркутский региональный колледж педагогического образования.

05.05.2018

Уважаемые выпускники! В колледже вы можете получить среднее профессиональное образование на базе 9 классов по следущим специальностям:

- Физическая культура

- Преподавание в начальных классах

- Дошкольное образование

- Специальное дошкольное образование

- Педагогика дополнительного образования (область деятельности: хореография)

- Педагогика дополнительного образования (область деятельности:
изобразительная деятельность и декоративно-прикладное искусство)

- Педагогика дополнительного образования (область деятельности: сценическая деятельность)

- Педагогика дополнительного образования (область деятельности: социально-педагогическая деятельность (молодежная политика, организация работы с молодежью и молодежными объединениями))

- Педагогика дополнительного образования (область деятельности: социально-педагогическая деятельность (медиакультурные технологии, организация работы средств массмедиа в образовательном учреждении))