Стендовая защита в 8-х классах

17.05.2018

17 мая в МБОУ г. Иркутска СОШ №5 прошла стендовая защита исследовательских работ. Такое мероприятие в нашей школе проводится впервые. Обучающиеся представляли результаты своих исследовательских работ экспертам - родителям, которые смогли увидеть достижения своих детей. Защита проходила у стенда - листа ватмана, на котором были размещены ключевые слайды из презентаций. Можно было увидеть, как работал ученик. Темы, представленные на защите, были очень интересными, например, "Роль смс в жизни человека", "Комнатные цветы и уход за ними", "Стресс и способы борьбы с ним". Хочется отметить, что все обучающиеся ответственно подошли к работе, смогли показать высокий уровень знаний и умений.