Очередная победа Пятой школы!

19.05.2018

19 мая 2018 г. на базе Педагогического инстутута ИГУ прошла региональная научно-практическая конференция обучающихся «Молодежь: шаги в науку». От МБОУ города Иркутска СОШ №5 в конференции приняло участие 11 человек. На секции педагогики и психологии Пастухова Полина, ученица 10а класса, заняла 1 место, а Убинина Лилия, ученица 9в класса - 2 место. Остальные ученики получили сертификаты участников. Хочется пожелать всем обучающимся нашей школы  выступать на научно-практических конференциях разного уровня.