Общегородское открытое родительское собрание по итогам 2017-2018 учебного года

07.06.2018

6 июня в МБОУ города Икутска СОШ №64 состоялось общегородское родительское собрание по итогам 2017-2018 учебного года. Мэр города Иркутска Дмитрий Викторович Бердников поздравил всех с окончанием учебного года и в  торжественной обстановке вручил награды обучающимся, их родителям, педагогам, которые показали высокие достижения в 2017-2018 учебном году. Среди награжденных была и ученица нашей школы Бузикова Любовь, ставшая призером ВсОШ по литературе. Благодарность также объявили родителям Любови. Желаем всем ученикам добиваться высоких результатов!