Обучающиеся МБОУ г. Иркутска СОШ №5 приняли участие во флешмобе РОССИЯ в День Государственного флага Российской Федерации

22.08.2018

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации (установлен в 1994 году указом президента РФ), в Иркутске прошли различные мероприятия, посвященные государственному флагу РФ: митинг на сквере им. Кирова, забег с флагами, концерт "День добра и единства" на о. Юность. Обучающиеся нашей школы приняли участие во флешмобе РОССИЯ. От мероприятия осталась масса ярких впечатлений. Хочется, чтобы как можно больше обучающихся принимали участие в таких важных праздниках.