Акция "Подарок школе"

11.09.2018

С 3 сентября по 16 сентября в нашей школе проводится акция "Подарок школе. Букет добрых дел", во время которой классные коллективы должны сделать какие-либо добрые дела. Многие классы уже приняли участие в акции:  сдали мусор в ходе экологической акции #Скажи_мусору_НЕТ на Синюшиной горе, покормили бездомных животных в специальном приюте. Не остался в стороне и 9Б класс. Решено было подарить грунт для удобрения цветов в здании школы, чтобы зимой зелень радовала глаз и создавала уют в нашем втором доме.