3 ноября в 10.00 Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского проводит День открытых дверей «Знакомьтесь, университет Ежевского!»

24.10.2018

3 ноября в 10.00

Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского проводит

«Знакомьтесь, университет Ежевского!»

В программе мероприятия мастер-классы для учащихся:

«Как легко сдать ЕГЭ по обществознанию», Гусевская О.А., учитель высшей категории лицея № 3 г. Иркутска, эксперт по проверке развернутого ответа на задания части С  ГИА и ЕГЭ Иркутского института развития образования

«Изменение в ЕГЭ по русскому языку в 2019 году», доцент кафедры иностранных языков Факторович Т.В.

«Профориентир» (профориентационное тестирование учащихся), преподаватель высшей категории, психолог ИрГАУ имени А.А. Ежевского Шумилова Л.В.

Учащиеся, преподаватели, родители смогут получить консультации по поступлению в университет и колледж, попробовать свежеприготовленный сыр и хлеб из различных видов муки. Посетить анатомический музей и музей охотоведения. Научится вождению на единственном в Иркутской области симуляторе комбайна и много многое другое.

Ждём Вас 3 ноября в 10.00

в главном корпусе университета в п. Молодёжном.

Заявки направлять на эл. адрес prof@igsha.ru (приложение 1) (скачать)

Проезд: от ж/д вокзала – маршрутка № 417 до конечной остановки; от центрального рынка – площадь Чекотова маршрутка № 450 до остановки «ИСХИ»

С уважением, Алёна Ивановна, 8(3952) 237-204, 89526123221, prof@igsha.ru