День обучения в "Школе добровольцев"

06.12.2018

Накануне международного Дня волонтера учащиеся 7А класса прошли обучение в областной "Школе добровольцев", целью которого являлось приобретение опыта работы в команде, развитие коммуникативных навыков и лидерских качеств. На протяжении всего дня ребята работали в группах, выполняли различные задания. Итогом мероприятия стала "Квест-игра", где участники продемонстрировали полученные знания. День прошел продуктивно. Ребята получили не только новые знания, но и сертификаты участников, а самое главное - заряд энергии и положительных эмоции.