Санта Клаус существует?!

11.12.2018

В этом году ученики нашей школы решили сами проверить эту информацию. Ребята из разных классов написали свои письма, конечно, на английском языке, и отправили Санта Клаусам по всему англоговорящему миру: в Англию, Канаду, Америку и Великобританию. Теперь будем ждать ответов и Рождественского чуда!

Интересно? Присоединяйся, это несложно! Просто заходи в кабинет английского языка 23, или отправляй самостоятельно, купив на почте специальный конверт с марками. Вот несколько адресов:

Австралия: Santa Claus, Christmastown, North Pole, 9999 Australia
Великобритания: Santa Claus, Reindeerland, SAN TA1, United Kingdom