Интеллектуальная игра "Самый умный"

25.01.2019

24 января в школе прошла интеллектуальная игра «Самый умный» для обучающихся 8-11 классов. В игре приняли участие 13 ребят. Игра проводилась с целью повышения интеллектуального потенциала учащихся. Она состояла из трех этапов, которые включали в себя вопросы разного уровня сложности из различных областей знаний. Победителями игры стали обучающийся 10А класса Рожков Сергей и обучающийся 9В класса  Карабутов Кирилл. Ребята показали высокий результат выполнения заданий и набрали равное количество баллов. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов!