Пресс-конференция с начальником департамента образования г. Иркутска

28.01.2019

26 января прошла пресс-конференция с начальником департамента образования А. К. Костиным. Она состоялась на базе ТЮЗа им. А. Вампилова. От нашей школы в ней принимала участие Шевелева Ольга, заместитель президента школьного самоуправления.  В начале конференции заслушали отчет спикера городского школьного парламента о проделанной работе за первое полугодие по округам. А затем ребята смогли задать свои вопросы. Темы для обсуждения были разные, в основном учащиеся задавали «наболевшие» вопросы школьной жизни (обучение в одну смену, школьная форма, ЕГЭ, ОГЭ). Александр Константинович с радостью ответил на все вопросы ребят.