Квест-игра «Подари добро»

18.02.2019

Участники школьного самоуправления организовали для учащихся пятых классов квест – игру «Подари добро» в рамках «Недели добра».   Мероприятие проводилось с целью развития чувства взаимопомощи и взаимопонимания у учеников.

Ребята активно принимали участие во всех предложенных заданиях. Проявили свою смекалку, находчивость и главное сплоченность.

Победителями квест –игры стала команда 5Г класса, с чем мы их поздравляем! Остальным командам желаем не унывать, главное не победа, а участие! Стремитесь к цели и развивайтесь!