Школьный этап конкурса чтецов "Русское слово"

22.02.2019

18 февраля среди обучающихся проходил конкурс чтецов «Русское слово». Наш конкурс проводился целью знакомства с литературным наследием России, отражающим величие нашей культуры и богатство русского языка. В   нем приняли участие ребята со 2 по 11 класс.  По окончании конкурса были подведены итоги и отобраны ребята, которые представляли нашу школу на городском этапе конкурса это: Белогубова Д., Сергеева Т., Радомская В., Овсянникова В., Задорожная П., Орлова С., Лотарев Я. и Хантаков М.

Хочется выразить особую благодарность учителям русского языка и литературы за организацию и проведение конкурса, отметить профессионализм этих педагогов и поблагодарить за доброту, терпение, за их тяжелый труд и индивидуальный подход к каждому ребенку.