Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Спой песню, как бывало…»

25.02.2019

25 февраля наша школа в очередной раз гостеприимно распахнула свои двери, собрав учащихся 5 – 6 классов и их родителей на конкурс военно-патриотической песни «Спой песню, как бывало…», который состоялся в рамках месячника военно-патриотического воспитания. Этот конкурс проходит в нашей школе каждый год. Целью мероприятия является привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формирование чувства патриотизма, гражданственности, любви к Отечеству. Несмотря на ограниченное время для подготовки, все классы выступили замечательно. Ребята исполнили всем знакомые песни, такие как «Катюша», «Три танкиста» и другие. При инсценировке песен использовались военные костюмы и атрибуты. Поздравляем всех участников конкурса, а особенно победителей - 5Б и 6В классы. Благодарим за отличную подготовку классных руководителей и родителей обучающихся. Желаем дальнейших успехов!