Игры КВН "В мире животных"

16.04.2019

С 18 по 22 марта 2019 года на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Иркутска "Станции юных натуралистов" прошли городские игры КВН "В мире животных". 13 команд состязались в  таких конкурсах, как визитная карточка, своя игра, блиц-опрос и конкурс экологических плакатов.
В финал вышли 6 школ.

Через неделю после каникул состоялся финал. Наша ребята из «Веселой семейки» Григорьев Артем, Кочуров Валерий, Митюков Дмитрий, Долиновская Алена, Селиванова Софья, Коваленкова Арина обошли все команды. В конкурсе капитанов не было равных нашей Арине, из 16 баллов она получила 16 возможных, ей не хватило заданий, что привело жюри в смятение.

Искрометные шутки, веселое настроение, танцы и песни не оставили равнодушными никого.

Поздравляем наших четвероклассников!