Субботник по уборке территории

21.04.2019

20 апреля прошел общешкольный субботник по уборке территории. Не остался в стороне и 8А класс. Ребята убирали придомовую территорию рядом с магазином "Торты" на бульваре Рябикова. Хочется отметить, что класс очень дружный, не было таких, кто бы отказался от участия в субботнике. Работали с удовольствием, было весело. Территорию убрали очень хорошо, как говорится, душа радуется, глядя на чистые газоны. Большое спасибо обучающимся и Прониной Евгении Сергеевне, классному руководителю 8А класса, за эту работу!