Объявлены результаты конкурса "Пегас" по литературе

07.05.2019

МБОУ г. Иркутска СОШ №5 по результатам конкурса признана одной из самых активных школ г. Иркутска. Две ученицы нашей школы - Лимарь Софья и Шевелева Ольга - смогли стать региональными призерами. Также организаторы игр "Русский медвежонок" и "Пегас" в Иркутске в сентябре 2019 года приглашают всех участников прокатиться на праздничном трамвае. Спасибо всем ребятам, кто активно участвует в конкурсах, так как конкурсы помогают расширить область знаний и выйти за рамки школьной программы!