Внимание! Информация прокуратуры Свердловского района г. Иркутска

14.05.2019

В рамках проведения правового просвещения в раздел сайта школы "Обучающимся" - "Безопасность" добавлена информация прокуратуры Свердловского района города Ирккутска (брошюра «Права, обязанность и ответственность несовершеннолетних» (памятка  для взрослых и детей); брошюра «Куда обращаться, если ребенок стал жертвой домашнего насилия» (памятка для взрослых и детей); буклет «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за причинение побоев, легкого вреда здоровью» (памятка  для взрослых и детей); брошюра «Ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в совершение противоправных деяний»).