Личный прием граждан

Запись граждан на личный прием в МБОУ г. Иркутска СОШ №5 осуществляется на основе обращений о записи на личный прием:

- при личном посещении учреждения по адресу: 664043, г. Иркутск, бульвар Рябикова, 47а; график приема обращений: понедельник - пятница с 9:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00-14:00.

- по телефону приемной: +7(3952) 30-31-40.

При поступлении обращения гражданина о записи на личный прием обращение проверяется на соответствие следующим требованиям:

• наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);

• указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);

• наличие даты обращения;

• отсутствие нецензурных, либо оскорбительных выражений, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, на имя которого подано обращение, а также членам его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.

При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Личный прием граждан в МБОУ г. Иркутска СОШ №5 в заявительном порядке проводят уполномоченные лица (директор, заместители директора).