Страничка социальных педагогов

Уважаемые родители! Напоминаем Вам, что на территории Российской Федерации работает круглосуточный телефон доверия для детей и их родителей 8-800-2000-122. Также рекомендуем ознакомиться с реестром  организаций (учреждений) социальной сферы, общественных организаций, служб доверия, оказывающих на территории Иркутской области психологическое сопровождение и реабилитационную помощь несовершеннолетним, их семьям, оказавшимся в кризисной (депрессивной) ситуации.

Буклет "Школьная служба примирения" PNG, 226,9 КБ Реестр организаций (учреждений) социальной сферы PDF, 139,7 КБ
График работы социальных педагогов PDF, 133,8 КБ